Slide background

Effiziente Lösungen für Ihr Büro

Slide background

Professionelle Druck- und Kopierlösungen

Für beeindruckende Ergebnisse

Slide background

Konferenz- und Medientechnik

Für eine perfekte Präsentation

Slide background

Praktische Helfer

Für den Büroalltag

Slide background

Wir sind zertifizierter Service Partner für:

Unser Team

Geschäftsführung

Ansgar Betscher

Telefon 0931 32142-11
betscher@bpwue.de

Uwe Roth

Telefon 0931 32142-12
roth@bpwue.de

Innendienst

Sabine Grimmer

Telefon 0931 32142-21
grimmer@bpwue.de

Marlene Friedrich

Telefon 0931 32142-23
friedrich@bpwue.de

Lorena Salg

Telefon 0931 32142-22
salg@bpwue.de

Martina Salg

Telefon -
-

Vertrieb

Peter Schweinitzer

Telefon 0931 32142-32
schweinitzer@bpwue.de

Nathalie Sachs

Telefon 0931 32142-31
sachs@bpwue.de

Technik

Dietmar Gussek

Telefon -
service@bpwue.de

Jürgen Kallfaß

Telefon -
service@bpwue.de

Klaus Rumpf

Telefon -
service@bpwue.de

Jonas Lindörfer

Telefon -
service@bpwue.de

Michael Weiß

Telefon -
service@bpwue.de

BüroPartner Würzburg
GmbH & Co. KG

Nikolaus-Fey-Straße 16 – 18
97209 Veitshöchheim

Telefon 0931 32142-0
Telefax 0931 32142-99

E-Mail

 

Öffnungszeiten

Mo – Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr